Как понять понравилась парню или нет?

Наталья Базуева Знаток (355), закрыт 14 лет назад
Подруга со своим парнем познакомили меня со своим другом.Вечер прошол замечательно мы сидели в сквере пили вино все было отлично. Но теперь я не знаю понравилась ли я ему или нет.
Лучший ответ
Артур Ефремян Мастер (1255) 14 лет назад
Да самый простой психологический приём - спроси какие ему нравятся девушки вообще и смотри подойдёшь ли ты под это описание. Если не подойдёшь тоже не страшно - можно в лоб сразу и сказать что-то вроде "Ну значит я совсем не подхожу и наверно нам просто надо расстаться" и смотри на реакцию - думаю сразу всё и поймёшь!
Остальные ответы
Дмитрий > Мудрец (15508) 14 лет назад
Вечер прошёл замечательно - в этой фразе собственно ответ. Не парьтесь ждите звонка)
V.I.P Мастер (2348) 14 лет назад
Это просто похмелье после вина, не парься, ты ему не понравилась. еслиб понравилась сразу бы все было ясно
Татьяна Логинова Мудрец (15843) 14 лет назад
он тебе позвонил бы или хотя бы в этот же день спросил твой номер тел. САМ!!!!
Sibiriak Профи (856) 14 лет назад
Спроси его номерок, позвони и узнай, а иначе можешь остаться без ответа и накрутить себе всего лишнего и неправдоподобного =))
Бартоломью Джо-Джо Симпсон Ученик (220) 14 лет назад
http://www.sunhome.ru/psychology/11173
Отоброжает сылку!? Вот там ответ на ваш вопрос )
язык жестов это вещь )
Serg Искусственный Интеллект (105318) 14 лет назад
Если он заговаривает с тобой первым,
отвечает на твои вопросы, часто бывает
рядом с тобой, вы часто встречаетесь
взглядами....
Пользователь удален Гуру (4426) 14 лет назад
Потрогай его брюки спереди и сразу поймешь!)
As Знаток (409) 14 лет назад
Просто раздвинь для него ножки и ты всё поймёшь)))