Опять Opera как она мне надоела уже

Неизвестно Ученик (44), закрыт 14 лет назад
Переход от одного пользователя в многопользовательской установки на Windows

Вы можете читать эту статью, потому что вы получили сообщение об ошибке "Был проблема инициализации Opera Mail. Engine Init () Failed". Наиболее вероятной причиной этого сообщения об ошибке в том, что у вас есть однопользовательской установке оперы.

При инсталляции Opera на Windows, Вам настоятельно рекомендуется выбирать многопользовательской установки. Установка одного пользователя будет установить свой профиль в папку Program Files, которые не доступны, если вы не системный администратор.

Один из вариантов решения проблемы заключается в преобразовании вашей однопользовательской установке Оперы многопользовательской установке оперы. Но сначала вы должны быть уверены, что у вас есть однопользовательской установки. Для этого выберите пункт меню Справка> О программе Opera, а также рассмотреть пути. Если вашего почтового каталога находится в Program Files, у вас есть однопользовательской установке оперы.

Для перехода к многопользовательской установки Оперы, выполните следующие действия:
Принять к сведению путей файлов показаны в Справка> О программе Opera [1]
Закрыть Opera
Открыто 'OperaDef6.ini "на главной папке оперы в текстовом редакторе
измените строку 'Multi-User = 0' к 'Multi-User = 1'
Сохранить и закрыть "OperaDef6. INI '
перезапустить Opera, и Вы должны иметь чистую новые папки профиля в разделе "Application Data" папки для текущего пользователя
Принять к сведению путей файлов показаны в Справка> О программе Opera [1]
Закрыть Opera
копия профиля и почтовые папки из основной папки оперу в каталогах указывалось выше, заменить вновь созданные файлы профиля (это могут быть перезаписаны)
9.5: Обратите внимание, что профиль подпапки 'bt_metadata', 'cache4', 'картинки', 'opcache', 'voicelib', 'VPS' пойдет в папке профиля под заголовком "\ Local Settings \ Application Data"
9.5: Обратите внимание, что папка Mail также будет идти под '\ Local Settings \ Application Data "
Открыто 'opera6.ini' с нового профиля в папке текстовый редактор
обновить все пути к файлам вы найдете там в соответствии с новым местом
Сохранить и закрыть "opera6.ini '
готово

[1] По умолчанию папка места для многопользовательских установок при использовании Windows XP
Основной (установка) папка, вероятно, 'C: \ Program Files \ Opera \'
Профиль папкам обычно можно найти в одном из следующих мест:
'C: \ Documents и Settings \ имя пользователя \ Application Data \ Opera \ Opera \ Профиль \'
'C: \ Documents и Settings \ Имя пользователя \ Local Settings \ Application Data \ Opera \ Opera \ Профиль \'
Последний используется 9,5 установках для передачи данных не подходит для включения в перемещаемым профилем.
почта каталога обычно является один из следующих действий:
'C: \ Documents и Settings \ имя пользователя \ Application Data \ Opera \ Opera \ Mail \'
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Остальные ответы
сандро Мастер (1623) 14 лет назад
Да снеси ты оперу поставь мазилу
http://www.mozilla-russia.org/
дима Профи (683) 14 лет назад
у меня Опера9.62 не жалуюсь -------и ничего такого не выскакивает!
protex Мудрец (19161) 14 лет назад
почту правильно настрой!!! !
или снеси свою оперу и ставь мозиллу
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 14 лет назад
недавно как вчера одного мужика достала мозилла, так ему куча советов ставить оперу. Вот и разберись! Сижу на IE и переходить не собираюсь
A//x Просветленный (38013) 14 лет назад
Поставь почтовик THe Bat!
А Оперу используй как браузер и не парься.