Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выпросить у родителей котёнка?

Антон Кост Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Титова Мыслитель (7269) 14 лет назад
Приведите в пример меня. Мне родители не разрешали кошку, а я очень хотела. Сейчас я взрослая и у меня все время 5 кошек. Не по моему желанию, а просто по-другому нельзя было - кто-то больной рождался, каких-то котят возвращали. Если бы я не взяла, они бы погибли. У меня уже 20 лет всегда 5 кошек. Видимо, очень сильное желание в детстве так реализовалось сейчас.
Лада Мотуз Мудрец (14637) 14 лет назад
Клятвенным заверением, что с момента появления котенка в доме вся твоя жизнь будет подчинена этому кошонку. пока он твердо не усвоит. где находится кошачий туалет. и что когти надо точить о когтедралку, а не об диван. ну и не забудь поклясться (только сдержи слово!) , что учёба не пострадает, а залежей грязной посуды на кухне мама никогда не увидит!
Я бы сразу разрешила. Успехов!