Как сделать фото глянцевым и с эффектом 3D на Adobe Photoshop ?

Al Capone Знаток (326), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gerilyn Мыслитель (7038) 14 лет назад
Можно поэкспериментировать со стилями и эффектами.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 14 лет назад
что то не совсем понятно! Глянец делается в ручную а как понять 3D? типа такого что ли?
Дима Росин Знаток (295) 14 лет назад
Наверное ты хотел сказать обьемным. 3D можно в 4 версии, но лучше в максе делать. А обьемным делается изображение за стилей. (в окошке слоев правая кнопка). Там можно в настройках похимичить или же воспользоваться готовыми
http://ph0toshop.ru/stili/page/2/