цинабсин и турунты с мази вишневского при хроническом гнойном гайморите?

MsKalinkina Ученик (215), закрыт 14 лет назад
пробовал кто?
Лучший ответ
LENA Гуру (2759) 14 лет назад
Да цинабсин очень хорошо помогает, после его применения мне не нужно было делать прокол, я пила цинабсин и промывала нос морской солью, мазью Вишневского не пользовалась
Остальные ответы
АВО Профи (986) 14 лет назад
попробуйте лечиться раствором соли Мертвого моря.
Алёна Мастер (1022) 14 лет назад
Соленая вода вытянет гной, промывать нос надо. Вишневская, она же такая вонючая, а если в нос то это ужас. Не представляю этот ужас.
Виктория Жибуль Ученик (160) 8 лет назад
Знаете Алёна, когда болеешь гайморитом то, я готова даже какашку в нос засунуть если б она помогла!!!