сталкер зов припяти

Алик Тагиев Ученик (25), на голосовании 14 лет назад
народ чтобы максимально переносимый весвес в игре был скачивал всякие файлы с папкой gamedata и файлом actor но в игре в инвентаре не менеяется максимальный вес в чем дело?
Дополнен 14 лет назад
в файле все изменено на нужную цифру но ничего в игре не изменилось (новую начал
)
Голосование за лучший ответ
STALKER ПЕРЕСМЕШНИК Мастер (1104) 14 лет назад
без читов играй а чтоб переносимый вес был больше выпей астероид или купи экзоскелет
Светлана Мухина Ученик (179) 14 лет назад
нужен соответствующий мод. например мод барыга. скачать с торрНАДО
Петр Алексеич Знаток (276) 14 лет назад
Gamedata/config/sistem.ltx блокнотом открываешь там чуть ниже будет вес и максимальный вес, меняешь и сё!игру нада заново начинать
Виктор Семенов Просветленный (35732) 14 лет назад
actor.ltx, и находишь такие строки
max_item_mass = 300.0, max_walk_weight= 310 и заменяешь на тот вес который тебе нужен, потом открываешь папку и выбираешь gamedata/config/ system.ltx и находишь строку
[inventory]
max_weight = 300
вот и все и у тебя переносимый вес стал 300кг