помогите по сталкеру зов припяти пожалуйста .с оазисом

STALKER ПЕРЕСМЕШНИК Мастер (1104), закрыт 14 лет назад
нашол дорогу к оазису но там походу пространственная аномалия пузырь ( как в сталкере чн та еще найомники застряли)ка её пройти помигите пожалуйста!.
Дополнен 14 лет назад
уже раз десять прошел все равно не проходит
Дополнен 14 лет назад
там всего один снег
Дополнен 14 лет назад
все прошел чурез все 4 спасибо!!
Лучший ответ
Фаяз Насыров Знаток (463) 14 лет назад
Описание: Доказать существование Оазиса - местную легенду среди сталкеров. Озерский, учёный из бункера, просил попробовать отыскать легендарный Оазис. Если верить слухам, там должен находиться водоём с целебной водой. Впрочем, никто не знает точно, существует ли это место на самом деле.
Квест выдает: Озёрский
Условия выдачи: --
Награда: 7000
Прохождение: Так же как и квест с сорокой - это квест на самостоятельный поиск. Но тут ситуация еще более сложнее. (Скажу честно, после обнаружения места, минут 30 пытался до него добраться. Получилось, чисто случайно) . Итак, идем к Вентиляционному комплексу. Но сам вход находится чуть северо-западнее, сразу возле железной дороги.

Заходим в помещение, спускаемся под землю. На пути будет несколько тушканов, мы по трубам направляемся в сторону вентиляционного комплекса (ориентируемся по карте) . После того как выберетесь к коридору с красной лампой и начинается самая интересная часть. В следующем зале установлен телепорт. (Принцип его действия можно посмотреть в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=L8ZBJxgPkAA

Нас просто откидывает ко входу в зал) Чтобы пройти дальше, нужно пробежаться так несколько раз, пока в зале, между колоннами не появится три арки. Там четыре ряда колон. В первой, третьей и четвертой должны появится светящиеся арки, похожие эффектом на жгучий пух. После того, как все арки появились, нам нужно отключить телепорт. Для этого, проходим между тех колонн, где есть арки, а в том ряду, где арки нет, мы должны угадать, между какими столбами нужно пройти. (столбы каждый раз выбираются рандомно) . После отключения телепорта, попадаем в вентиляционный зал, где висит артефакт "Сердце Оазиса".

Забираем его, отбиваемся от псевдособаки, и несем артефакт в лагерь к ученым.
Советы: Оставить артефакт себе или отдать ученым, решать вам
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170239) 14 лет назад
несколько раз иди ( и проходи через светящиеся вещи) примерно 4-5 раз нужно так
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 14 лет назад
сначала через снег в первом ряду. потом через снег во втором. и так до четвёртого. и всё