Хочу открыть магазин.

Мунир Сафин Профи (912), закрыт 14 лет назад
Хочу открыть магазин, с направлением еще не определился, есть у кого какие соображения, по поводу... ассортимента, названия, да и вообще?
Лучший ответ
island9@mail.ru Мастер (1441) 14 лет назад
не про магазин, про небольшой ларек:
1. корм д/животных
2. весной актуальна продажа солцезащитных очков
Мунир СафинПрофи (912) 14 лет назад
небольшой ларек с бытовой химией у меня уже есть, хочется чего нибудь другого.
island9@mail.ru Мастер (1441) на остановке транспорта - молочная подукция и колбасы (все женщины всегда там, когда ждут трамвая)), а может хлебный ларек!
Остальные ответы
* * Ученик (6) 14 лет назад
лучше всего такие решения принимаются на пьяную голову. из личного опыта знаю