Почему когда человека сбивает машина у него слетает обувь,это происходит в 100% или нет?И почему так происходит????

Марина Соколова Профи (674), на голосовании 14 лет назад
И почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Какой страшный вопрос....
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
примета такая. Если обувь слетела - насмерть! Если нет, будет жить. :-((
А вот почему? ..
Сергей Б Мастер (2172) 14 лет назад
Человек погибает! Если не слетела жив останется!
игорь басманов Профи (507) 14 лет назад
в основном это в летальных случаях это подготовка к смене обуви ( на белые тапочки)
48 Знаток (474) 14 лет назад
Потому что, шнурки завязывать надо а не в ботинки убирать!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 14 лет назад
не всегда---ежели обувь на месте---то может выжить---а ежели обувь слетела---это хужее---знач удар был настолько сильным что он даже из туго зашнурованной обуви выскочил--- от сюда в народе и пошло вырожение лапти откинул---помер знач---не жилец
Людмила Т Просветленный (36081) 14 лет назад
фигня все это, сколько раз видела трупы на дороге - все были в обуви.
Но замечала что у ментов такой девайс - с трупов снимать обувь и спускать штаны. Зачем это делается - не знаю.
Daemon X Мудрец (18310) 14 лет назад
Не пойму почему это происходит. На моих глазах придурок на бэхе сбил ребёнка лет восьми. Скорость была километров 40, а ботиночки подлетели и на секунду зацепились за провода электропередач.
Лили Пут Ученик (100) 14 лет назад
А ты прыгни попробуй потом нам расскажи