На какой день задержки тест может показать беременность

Я Ученик (235), закрыт 2 года назад
У меня задержка 3-й день, никаких признаков указывающих на беременность нет (нет тошноты, набухания груди и т.д.). На 1-й день задержки с утра сделала тест, тест ничего не показал. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременностью и на какой день задержки эффективнее сделать тест? В больницу обратиться пока не могу, жесткий рабочий график.

Заранее благодарна.
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 14 лет назад
у меня за 2 дня до начала показал.... Тест показывает беременость на 10-12 день после зачатия.. А там уж сколько дней задержки... у кого как.. Но вообще должен показать на 1. Но учтитие и то.. что совсем бледная-бледная едва показавшаяся 2-ая полоска -БЕРЕМЕННОСТЬ.. ХОТЬ ОНА ТАМ ЕДВА-ЕДВА ОБОЗНАЧИЛАСЬ
Остальные ответы
Дудин Виталий Знаток (251) 14 лет назад
У сестры моей мамы была задержка в 5 дней :-\
***Светлана*** Профи (573) 14 лет назад
На третий уже показывает! Но не у всех. Есть случаи, что 5 тестов ничего не пказали, а беременность была.
Лилу Профи (566) 14 лет назад
тесты показывают беременность с первого дня задержки, если отрицательный, то вы не беременны, подождите пару дней и все, просто какой-то сбой в организме....
Svetochek Мастер (1079) 14 лет назад
Подождите хотя бы недельку, Вообще тест должен показывать результат уже с первого дня задержки. А задержка может быть и не обязательно из-за беременности. Например подпростыли где-нибудь вот и все.
Наталья Хмеленко Мыслитель (5644) 14 лет назад
лучше 2-3 день с утра, тк уровень гормона выше.
sasa-711 Профи (559) 14 лет назад
Сделайте тест на ХГЧ в платной клинике. Они работают до позднего времени. Дает 100% результат еще даже до задержки. Удачи!
Анна Космачева Знаток (379) 14 лет назад
Обычно тест уже можно делать на 2-й день задержки, причем лучше всего с первой утренней мочой, т. к. в ней будет наибольшее содержание ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека. Он начинает вырабатываться уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки) . Тесты на беременность сейчас дают довольно точный результат, так что скорее всего Вы не беременны. Кроме того, наличие стресса, прием антибиотиков или успокоительных, а также перерыв в приеме противозачаточных средств могут дать сбой цикла до 10 дней. Советую подождать 10 дней, и если менструация не начнется - сделать повторный тест. Удачи!
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 14 лет назад
Ну не надо сружу на первый день задержки ждать что тебя будет тошнить, некоторые вообще всю беременность без этого ходят. Вообщем то на первый день колнечно результат сомнительный, сделай сейчас. А вообще задержки могут быть много из-за чего.
dam-sovet(точка)com Гуру (2901) 14 лет назад
У меня показал положительный за 1,5 недели до месячных. Так что после задержки сразу, но нужно сделать не один, а хотя бы 3.
Олька Гуру (4242) 14 лет назад
на таком сроке симптомов не будет. Сйчс тест уже должен показать, даже бледная вторая полоска = беременность.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Скорей всего вы подстыли. У меня тест показал и без задержки. Через неделю после месячных и срок был чуть меньше 2 недель. Если беременность есть, то тест показывает через 12-14 дней после предпологаемого зачатия. Вспомните когда это могло произойти и отсчитайте 12-14 дней.
Марина Гуру (3734) 14 лет назад
другой тест попробуй, пластмассовая палочка, на которую капаешь, не помню что за фирма, но они по-дороже чем обычные, мне показал в первый день задержки.
irina ovechkina Мастер (1157) 14 лет назад
по собственому опыту скажу что на 5 день и то линия была яркая