Холодные или тёплые тона?

Дельта Л Просветленный (35767), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
лидия Оракул (53207) 14 лет назад
Во все времена только теплые тона..)))
Источник: Любимый персик...)))
лидияОракул (53207) 14 лет назад
По фен шуй теплые,по психологии теплые..))) Несут энергию положительную..))) Оранж,коричневй,зеленый с розовым и чуть синего гдето...)))Успехов.
Остальные ответы
Не ковыряй! Знаток (251) 14 лет назад
Теплые тона-красный, желтый,
Холодный -синий,
Дельта ЛПросветленный (35767) 14 лет назад
имеется ввиду - ваш выбор и почему :)
Варвара Просветленный (37188) 14 лет назад
На вкус и цвет.... Как вам больше нравится и все!
RA Мастер (1290) 14 лет назад
Это делается, по моему, интуитивно. Прикладываем ладони к тону и внимательно слушаем себя, нравится - значит, теплый для тебя.
Нюр@ Борисихина Гуру (2544) 14 лет назад
Смотря для чего, если в комнату, то опять смотря какая она, если спальня то теплые тона предпостительне, а если зал то можно и холодные, если рабочий кабинет то тоже холодный, есликоридор то если он большой то желательно теплые тона, если маленький то можно и холодные
Алена Bonita Ученик (212) 14 лет назад
холодные, они освежают
н в Мыслитель (5776) 14 лет назад
Какие тона нам нравятся или какими отделывать?
Если по отделке, то надо много чего: назначение помещения, ориентация по сторонам света и т. д и т. п.
катя федотова Просветленный (30421) 14 лет назад
Если сторона солнечная, комната светлая, то можно и холодные, а если сторона теневая или комната темная, тогда теплые!
Алексик Профи (523) 14 лет назад
смотря для чего пишете...