Вот как я провела лето! Оставьте в ответах ваши комментарии!=)))))))))))))

Янина Студилина Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Лето 2009 я провела в деревне, в июне кончились экзамены, прошел выпускной(я закончила 9 класс и без трояков), еще я накатала с мамой на машине около 3000 тыс.км расскатывая по делам( вместе с июлем). Дискотеки, подружки, сплетни, ночь, звезды - короче все как всегда. Но в конце июля в нашу деревню(кстати, это не глухо мань какая-нибудь, а нормульная и цивилизованная) приехал один пацан, которому было 20 лет(и сейчас тож есть). Строил дом возле моего дома (20 м.), я подруга узнала это и пришла как-то ко мне 5 раз за день, пока я занималась работой в огороде, и даже помогала мне, кстати оттуда хорошо видно этого пацана( и как он его строит). Я конечно не врубилась в чем дело( подумала, что у меня есть оказывается подруга хорошая и даже порадовалась как дура, но потом моя подруга, также подруга той, котороя ко мне 5 раз пришла за день( причем в разных нарядах: то в шортах, то в джинсах, то в брюках, то в сарафане) рассказала мне, что она поглядеть приходила на "новую экзотику". Я пришла к этой "хорошей подруге" и она даже не поздоровалась со мной. Ну на следующий день мы выяснили отношения(помирились, как всегда, ну куда я без неё). Этот парень жил(временно, снимали дом) на той же улице, что и моя подруга, через 2 дома напротив. Я к своей подруге частенько приходила и мы сидели на лавочке, танцевали, слушали музыку по телефону, сплетничали, пели, дурачились на улице(возле её дома), и этот парнень(мы заметили) каждый день в часов 21-23 выходил из дома и стоял(кормил комаров, наверное), так он провел в одиночестве пару дней, пока моя подруга не подошла и не поросила у него номер телефона(он ей понравился), в то время когда она стояла у говорила с ним о чем-то на расстоянии 5 метров(боялась скорее ближе подойти), я хохотала в 50 метрах от них, но они все равно увидели мою физиономию. Тут я решила проявить инициативу, и подошла к ним, и как назло мою подругу позвала бабушка, которая очень боялась, что упустит внучку и её родители будут ругаться и на неё и на внучку, к тому же бабуля её была на один глаз слепа и ничего не запалила. Пока подруга просилась у бабушки побыть на улице еще минут 10, я была наедине с этим пацаном, но ничего страшного, подумала я, я быстро закидала его вопросами, типо, сколько лет, где учился и скоьько классов, на кого учился. Он, конечно отвечал, но постоянно улыбался(свиду бы показался милым, к тому же огн симпотичный, но не очень), я то сразу поняла что это еще тот КОЗЕЛ, но моей подруге объяснять это было поздно, т.к. после этого они каждый день болтали на улице, потом он купил телефон, и они болтали вдвое больше. Как-то к нему приехал друг, я как бы видела что этот пацан идет с кем-то, но не видела хорошо его лица, зато он меня видел хорошо, и сказал моей подруге, что типо она мне нравится и т.д., но я как бы его послала, т.к не такая дура как моя подруга наивная(хоть она и наивная, она всего лишь общалась с этим пацаном), потом этот пацан уехал и раздал её номер телефона всем желющим, так она начала общаться с другим, но уже не так, как с первым, а ближе(он даже признавался ей в любви(ему 17 лет, моей подруге 15 как и мне)и она как лохушка звонит ему сама). Ой, блин, про себя забыла, короче в конце августа(скоро в школу, надо оторваться) у себя дома я пару раз устраивала тусовку(девичник), музыка, коньяк(в очень маленьких дозах, но нам хватало), гулянье по дороге(у нас в деревне в темное время суток, ваще темно, т.к в отличие от города нет фонарей), никто тебя не увидит и не настучит твоим родителям, которые у меня уехали в город(работают) и приезжают навещать меня на субботу и воскресенье, что я шляюсь со своими подружками(3) в деревне ночью(во 2 часу). Вот и всеееееееееееееее. Было весело, короче скаать, этим летом, но то что написано лишь 10000000000 часть того, что я хотела бы рассказать про это лето!!!!
Лучший ответ
KeNNy Мастер (1596) 14 лет назад
Уууууууууууууууууу)))))