Что подарить подруге на др 18 лет?

Алия Тагирова Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Чичин Профи (692) 14 лет назад
цифровую фоторамку подари, предварительно залив туда каких-нидь прикольных фоток, возможно с совместных тусовок, я на днях своей подруге такой подарок делал, покупал тут foto-ramki_ru распродажа у них счас, цены от 1500
Остальные ответы
Speedmetal Мудрец (14381) 14 лет назад
колечко .приличную бижутерию.
елена моргачева(шарипова) Ученик (191) 14 лет назад
мне запомнилось когда друзья и подруги надули много-много шаров!!!! до сиз пор помню!
Иринка Ермакова Ученик (49) 14 лет назад
я не думаю что на 18 лет следует дарить бижутерию.. .
лучше что-нибудь из натуральных металлов.. .
также можно подарить кулон из золота с ее ангелом-хранителем или с Божьей матерью.. .
или, допустим подарочную карту Лэтуаль.. .
смотря сколько денег ты готова потратить на подарок!