pskill.exe ето вирус или что?

катя ывфыв Ученик (245), закрыт 10 лет назад
что ето такое?
Лучший ответ
Дима Росин Знаток (295) 14 лет назад
Фактически программа не вредоносная. Видимо, позволяет удаленно завершать процессы. Если так, то она должна состоять и сервера и клиента. Сервер у того, у кого завершают, а клиент у того, кто завершает. Отправьте файл на newvirus[]kaspersky.com с темой "Подозрение на вредонос". И прикрепите файл. Перед этим файл заархивируйте с паролем (!), а пароль укажите в письме. Посмотрим, что ЛК ответит.
Источник: http://homenet.corbina.net
Остальные ответы
Владислав Семенов Мастер (1874) 14 лет назад
В таких случаях незнакомая фигня забивается в гугл. И ответ находится момнентально