Нормальное сочинение или что-то подредактировать?

Мадина Садулаева Ученик (23), на голосовании 14 лет назад
Я хочу рассказать о своей маме, моем самом близком и родном человеке. Добрая, нежная заботливая мама всегда найдет для меня нужные слова. Самое первое, что мы чувствуем, когда приходим в этот мир, это тепло матери. Мама всегда защитит от всех тревог и забот. «Мама»- первое слово, которое мы произносим, когда учимся говорить. Моя мама самая лучшая на свете. Она первая показала мне этот мир. Я люблю мамины глаза- самые прекрасные, похожие на первые зеленые листочки весной. Они радостные, когда у меня все хорошо, и грустные, если у меня что-то не получается. Больше всего я люблю мамины руки. Они всегда мягкие. Когда она кладет мне руки на голову, то все невзгоды, боль, обиды сразу уходят. Моя мама понимает меня без слов, всегда чувствует изменения в моем настроение или самочувствии. Она умеет убеждать, указывать на ошибки. У меня мама очень весёлый и жизнерадостный человек .Она всегда в хорошем настроении. Она всю мою жизнь обо мне заботится. В любое время я могу на неё положиться, она даст мне ценный совет. С ней всегда приятно общаться, разговор с ней очень интересен. Это потому, что мама у меня умная. Без мамы я не могу представить свою жизнь.
Голосование за лучший ответ
maшa Ученик (140) 14 лет назад
ммм молодец сама сочинила?
если да то просто умничка
редактировать не надо всё супер!

кстате помоги мне в моём вопросе плиззз)
"ИрИHк@******* Знаток (493) 14 лет назад
супер! ! Я б так не написала! Мне оч понравилось!
екатерина вернер Ученик (125) 14 лет назад
соченение супер, оконцовку дкмаю надо продолжить чего то не хватает... (
Веруня Знаток (410) 14 лет назад
изменения в моем настроении, вместо е, да и меньше слова она, получается сплошная тавтология