Помогите ...ЛЮДИ!!!!МНЕ НУЖНА ИМЕННА ВАША ПОМОЩЬ))))))ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ!ВСЕХ ЦЕЛУЮ,ОБНИМАЮ,КТО ОТВЕТИТ))

kcucha Ученик (125), закрыт 9 лет назад
..ЛЮДИ!МНЕ НУЖНА ИМЕННА ВАША ПОМОЩЬ))))))ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ!ВСЕХ ЦЕЛУЮ,ОБНИМАЮ,КТО ОТВЕТИТ))Определить мощность,развиваемую двигателем автомобиля,если на каждый километр пути при скорости 72км/ч расходуется 74 г бензина.КПД двигателя 30%.
Лучший ответ
Денис Лентяев Знаток (317) 14 лет назад
P=(n x m x q)/t n-КПД q-удельная теплота сгорания

P=(0.3 x 0.074 x 46000000)/50=калькулятор глючит (((