у сестры температура 38,9 что делать??

Володарская Екатерина Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lady Di Знаток (295) 14 лет назад
Я подскажу Вам то, что мне помогает)
налеваете горячий чай, добавляете щепотку перца черного и чайную ложку водки, сразу пить, и в кроватку. через ден все пройдет
Остальные ответы
krismas Профи (841) 14 лет назад
сбить температуру
Вивианн Мыслитель (6889) 14 лет назад
дать асперина! половинку если ей до 14 лет.... примерно так, не станет лучше скорую помощь токо в ето время
Алекс Мудрец (10060) 14 лет назад
для начала температуру сбить. потом проанализировать от чего она. если никаких симптомов нет то завтра примяком к врачу
Олена Сребродольська (Яковлева) Мастер (2499) 14 лет назад
Можно парацетамол дать, анальги тоже сбавает темперетуру. А сколь лет?
Юля Гуру (3434) 14 лет назад
лучше сразу скорую вызвать, потому что температура не маленькая
светлана климова Мастер (1351) 14 лет назад
Нужно дать 1 таблетку панадола или парацетамола ( тот-же панадол) . Нельзя давать аспирин, потому что у многих на это лекарство аллергия
Илона Мыслитель (8500) 14 лет назад
Лучше всего температуру ЛЮБУЮ сбивает только НАЙЗ. В больнице нам его давали, сбивал темп. 39
Беата ) Мыслитель (7804) 14 лет назад
Вызывать скорую срочно, если хотите видеть нормальную адекватную сестру, дело в том, что такая температура пагубно влияет на клетки мозга (