Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

у сестры температура 38,9 что делать??

Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я подскажу Вам то, что мне помогает)
налеваете горячий чай, добавляете щепотку перца черного и чайную ложку водки, сразу пить, и в кроватку. через ден все пройдет
Остальные ответы
сбить температуру
дать асперина! половинку если ей до 14 лет.... примерно так, не станет лучше скорую помощь токо в ето время
для начала температуру сбить. потом проанализировать от чего она. если никаких симптомов нет то завтра примяком к врачу
Можно парацетамол дать, анальги тоже сбавает темперетуру. А сколь лет?
лучше сразу скорую вызвать, потому что температура не маленькая
Нужно дать 1 таблетку панадола или парацетамола ( тот-же панадол) . Нельзя давать аспирин, потому что у многих на это лекарство аллергия
Лучше всего температуру ЛЮБУЮ сбивает только НАЙЗ. В больнице нам его давали, сбивал темп. 39
Вызывать скорую срочно, если хотите видеть нормальную адекватную сестру, дело в том, что такая температура пагубно влияет на клетки мозга (
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают