Не заряжается аккумулятор. Что делать?

Red'Dissk@ Профи (631), закрыт 14 лет назад
Достал аккумулятор с радио для использования в фонаре. После очередной зарядки вылетела резиновая пробка. Теперь он не заряжается вообще. Что делать? sealed lead-acid rechargeable battery rb640c 6v, 4ah
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 14 лет назад
менять на новый. Только не на китай, а на нормальный, типа fiamm.
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 14 лет назад
У этих аккумуляторов "свой" цикл зарядки. Заряжая простым зарядным устройством - они просто умирают.. .
В Чип и Дип есть к ним зарядки, специальные.