Как вы считаете модель может быть низкого роста?

Пользователь удален Мастер (1118), закрыт 14 лет назад
Допустим 160 см..
Лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 14 лет назад
Модель - да, манекенщица - нет. Манекенщицы - это те, кто рекламируют одежду на подиумах.... там рост желателен от 175 см и выше....
Остальные ответы
Я твой Ангел Ученик (231) 14 лет назад
фотомодель. почему бы и нет
Aleksey Pushin Профи (513) 14 лет назад
Модель может быть любого роста. Главные показатели - размер груди, талии и бёдер.
Татьяна Логинова Мудрец (15843) 14 лет назад
конечно может и пухленькая тоже может. это называпется "не стандартные модели"
Пользователь удален Мастер (1162) 14 лет назад
Может свободно! У Кэйт Мос рост 158 см. , она самая маленькая из модельного бизнеса.
Lady GodivaВысший разум (174927) 14 лет назад
У Кейт Мосс рост 168 см....и она считается одной из самых маленьких моделей!