Что такое с украинского- СМЕРЕКА? Песня хорошая. но не знаем что это такое.

Валентина Оракул (70948), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
=ДМИТРИЧ= Просветленный (31912) 14 лет назад
Это разновидность ели, высокое и стройное дерево.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7260) 14 лет назад
дерево такое, на ель похожее, не переводится
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 14 лет назад
Стан твой тонкий, смеряковий.. . талия твоя тонкая, тополиная.
Смеряк - пирамидальный тополь
sav Знаток (369) 14 лет назад
пихта
джинжерУченик (162) 7 лет назад
Это не пихта. Picea abies (L.) Karsten - это ель или смерека. А пихта это Abies
ТАНЮШКА Ученик (186) 7 лет назад
ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ ТАКИ
джинжер Ученик (162) 7 лет назад
Picea abies (L.) Karsten ель обыкновенная, или смерека (местное название в некоторых регионах.