Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое лекарство лучьше всего помогает от боли в горле??

|Ms.Bee|:D Ученик (197), на голосовании 14 лет назад
Я очень сильно заболела! Когда я кашлию болят лёгкие! Какое лекарство мне лучьше использовать!
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672626) 14 лет назад
Спрей Гексорал. Про легкие - отдельно! Обязательно сделать флюорографию и к врачу!
Екатерина Цыденова Знаток (386) 14 лет назад
стопангин хорошо помогает за два раза улучшение будет
Пользователь удален Мыслитель (5680) 14 лет назад
Если в горле то фурацелином полощи.
кот хи-хи Ученик (227) 14 лет назад
нет токого лекарство, можно только смягчить! кружка горячего чая с медом и лимоном и, постельный режим.

yeah Знаток (411) 14 лет назад
Фарингосепт.
Если сильно болит я спасаюсь обезбаливающими: нурофен, баралгин, но это не лечит, а лишь снимает на время болевой синдром. Здоровья!!!
Евгения Дудина Знаток (335) 14 лет назад
Самое лучшее средство от боли в горло это "Биопарокс"
Orange Профи (569) 14 лет назад
Полоска, полоскать, и еще раз полоскать.... ХОтя я эт не люблЮ )))
Марья Мыслитель (5336) 14 лет назад
если при кашле болят лёгкие-то к врачу бегом, может и пневмония быть (воспаление легких), а если грудная клетка-то скорее всего-трахеит. без антибиотиков вам не обойтись в любом случае, а облегчить боль в горле можно расасывая таблетки ГРАММИДИН с анестетиком. в его состав входит лидокаин. боль убирается быстро. но это не лечение, а просто облегчение симптомов.
Svetlia4ok Просветленный (20835) 14 лет назад
Самое лучшее, это прополис хорошего качества. Кусочек положить на ночь за щеку, и так спать до утра. Должно ощущаться онемение языка и горечь.
Черная кошка Мудрец (19797) 14 лет назад
Мне лично никакое лекарство при болях в горле не помогает, гексорал так вообще точень сильно горло сушит, я от него чуть не задохнулась, фурацилин тоже не помогает, только вкус противный. Полоскание травами, содой или морской солью тоже не всем помогает, Если все-таки выбирать среди лекарств, то лучшее средство - масляный раствор хлорофилипта, которым нужно смазывать горло. Но самое эффективное средство как ни странно - это кипяченое теплое молоко, которое нужно почаще пить. Я только молоком и спасаюсь, недавно за 2 дня умудрилась горло молоком вылечить, хотя оно у меня и сильно болело, даже кашель сухой и то от молока прекратился, сама удивилась этому. Теперь как-только начинает заболевать горло, я сразу же пью молоко и не заболеваю.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 14 лет назад
Граммидин с зеленым шарфом на коробочке