Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В контакте исчезли все друзья!!!ЧТО ЭТО???

Алиса Мальцева Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
В контакте исчезли все друзья,как-будто их нет.Что это такое?И как исправить?
Голосование за лучший ответ
Энэкен Просветленный (21884) 14 лет назад
Это КОНЕЦ СВЕТА. Мужайтесь.
Old_Monk Знаток (310) 14 лет назад
У меня тоже исчезли, сегодня захожу, их нет. . Вообще нет раздела мои друзья. . У некоторых я сохранился как друг, а некоторых буд то сам удалил ((( Это или БАГ, или кто то через приложения ломает страницы..
Андрей Ничипорчук Профи (698) 14 лет назад
Всем пострадавшим привет!! ! У меня та же проблема, исчезли все друзья! УУУУжас! И вместо друзей предлагает ввести пароль от своего ящика - я долго смеялся! Ребят, не ведитесь на эту чухню, ни в коем случае непишите пароль от ящика! Вы все есть у ваших друзьях, поэтому это глюк на серваке (по видимому там собрались собирать пароли от почты) . Думаю пройдет пару дней и всё восстановится, ведь это уже не первый раз, не парьтесь))))
Pavize Ученик (189) 14 лет назад
всё в порядке, всё прошло=)