Что такое человеческая судьба?

Дарья Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что для вас значит судьба? верите ли вы в судьбу?
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 14 лет назад
Судьба--это внутренние качества человека, которые влияют на движение или остановку в пути по дорогам судьбы.
Остальные ответы
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250076) 14 лет назад
Совокупность поступков человека и их последствий.
Для меня судьба значит - учиться выбирать правильные поступки, руководствуясь духовным знанием.
Источник: Бхагавад-гита
Vladislav Yakimakha Мыслитель (6485) 14 лет назад
судьба придумана людьми, которые совершив ошибку, не хотят ее признавать
Folly Профи (732) 14 лет назад
Бесконечное множество вариантов развития жизни у каждого человека. Судьба - то, что человек выбирает для себя.
Diana Профи (555) 14 лет назад
Судьба - это Суд Божий