Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Наталья Чертусева СТРАННИК Яромир •••

В военкомате сказали принести 2 анкеты, одну от родителей, а другую из универа.Где их найти?Там не выдали.

Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В военкомате женщина из "первичной постановки на учет" сказала что анкет у них нет, и что они должны быть в интернете. Уже битый час роюсь в гугле/яндексе ничего подобного нет. Может быть комуто известны кому-нибудь сайты где они могут быть.
Лучший ответ
В деканате спросите или в военно-учетном столе. Там обязательно должны быть.
Остальные ответы
вам нужно уточнить: может и действительно есть подобные анкеты в военкомате, а вообще анкетой может быть и характеристика, то есть родители пишут на вас хар-ку и куратор в универе. перезвоните в военкомат и уточните
Снова сходи туда и скажи, где найти их, так и походишь пока не забрали -туда-сюда. Глядишь, и не возьмут. Прикинься, сам знаешь кем, ведь это для тебя и нужно
Наверное, не анкету, а характеристику или спавку.
Анкеты выдает военкомат. Или человек в администрации, отвечающий за призывников.
Суровый армейский юмор - привыкайте пожалуйста.
Это какой-то бред. Вы можете ни куда ни ходить это их дело, они должны сами за каждым призывником бегать при таком огромном недоборе. Это же не замещение вакантной должности. Садитесь к телефону и звоните главному военкому, все по шапке получат.
если живешь в Москве или Мо, зайди в мой "мой мир",- решим проблемку. жду. другие регионы тоже решаемы.
Источник: ветеран росс. спецслужб, -защитник всех обиженых и обездоленых современностью
Это дело военкомата, и если они не предоставляют вам их, то нужно требовать у них. С какой стати вы должны их искать?
Были видимо заняты и таким образом Вас отфутболили
Не призывничье это дело, самому бланки анкет искать.
может справку из универа, что учишься и справку из жэка о составе семьи?
Кому это надо, тот пусть и ищет эти анкеты!
Источник: Форменное безобразие.
Если у них нет чистых бланков, должны быть хотя бы заполненные образцы того, что они требуют. Не всякий может искать в Интернете. Раз они что-то приказывают принести, обязаны предоставить информацию.
В общем дело обстоит так. Если ты студент и все такое и не хотишь идти в армию ты должен предоставить в военкомат справку (форма номер не помню какой давно было) ЕЕ ты можешь получить в военном столе своего вуза (вроде там) или тупо спроси в деканате у зама по учебной части (работе со студентами) что тебе нужна справка в военкомат о том что ты студент он или скажет где и как получить или выдаст сам. Да кстати первичный учет вроде в 9 классе и выдают приписное свидетельство. По точнее нужно писать вопрос. А вообще я на твоем месте послал бы ее так далеко и на долго так как они НЕ ИМЕЮТ права забрать студента в армию ну ни как и поэтому кроме справки что ты студент можно вообще ничего не носить) )
Я например вообще ни разу не был в военкомате до момента поступления в универ и все что я принес им это эту справку из универа.
Поддерживаю всех тех, кто написал что-то вроде "забей"!
На кой тебе лишние хлопоты? Надо будет - они тебе эти анкеты на дом принесут
Ни о чём не волнуйся и не ищи, кроме Справки, что ты учишься в ВУЗе (там для РВК существует установленная форма) . Её выдают по предъявлении Повестки-вызова в РВК. Успехов!
Им надо пусть и ищут, не напрягайся.
Похожие вопросы
Также спрашивают