Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В военкомате сказали принести 2 анкеты, одну от родителей, а другую из универа.Где их найти?Там не выдали.

GreenFox Tol Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В военкомате женщина из "первичной постановки на учет" сказала что анкет у них нет, и что они должны быть в интернете. Уже битый час роюсь в гугле/яндексе ничего подобного нет. Может быть комуто известны кому-нибудь сайты где они могут быть.
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
В деканате спросите или в военно-учетном столе. Там обязательно должны быть.
Остальные ответы
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
вам нужно уточнить: может и действительно есть подобные анкеты в военкомате, а вообще анкетой может быть и характеристика, то есть родители пишут на вас хар-ку и куратор в универе. перезвоните в военкомат и уточните
Стрекоза Мыслитель (9279) 14 лет назад
Снова сходи туда и скажи, где найти их, так и походишь пока не забрали -туда-сюда. Глядишь, и не возьмут. Прикинься, сам знаешь кем, ведь это для тебя и нужно
Татьяна Зайченко Гений (79216) 14 лет назад
Наверное, не анкету, а характеристику или спавку.
Marina Crow Просветленный (40712) 14 лет назад
Анкеты выдает военкомат. Или человек в администрации, отвечающий за призывников.
Demit Мыслитель (8714) 14 лет назад
Суровый армейский юмор - привыкайте пожалуйста.
Таша Любопытная Мыслитель (6206) 14 лет назад
Это какой-то бред. Вы можете ни куда ни ходить это их дело, они должны сами за каждым призывником бегать при таком огромном недоборе. Это же не замещение вакантной должности. Садитесь к телефону и звоните главному военкому, все по шапке получат.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
если живешь в Москве или Мо, зайди в мой "мой мир",- решим проблемку. жду. другие регионы тоже решаемы.
Источник: ветеран росс. спецслужб, -защитник всех обиженых и обездоленых современностью
may be Оракул (78019) 14 лет назад
Это дело военкомата, и если они не предоставляют вам их, то нужно требовать у них. С какой стати вы должны их искать?
Important person Просветленный (41909) 14 лет назад
Были видимо заняты и таким образом Вас отфутболили
Mona Kisa Просветленный (21280) 14 лет назад
Не призывничье это дело, самому бланки анкет искать.
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 14 лет назад
может справку из универа, что учишься и справку из жэка о составе семьи?
Ametistum Мыслитель (9323) 14 лет назад
Кому это надо, тот пусть и ищет эти анкеты!
Источник: Форменное безобразие.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721723) 14 лет назад
Если у них нет чистых бланков, должны быть хотя бы заполненные образцы того, что они требуют. Не всякий может искать в Интернете. Раз они что-то приказывают принести, обязаны предоставить информацию.
***Борода***** Гуру (3078) 14 лет назад
В общем дело обстоит так. Если ты студент и все такое и не хотишь идти в армию ты должен предоставить в военкомат справку (форма номер не помню какой давно было) ЕЕ ты можешь получить в военном столе своего вуза (вроде там) или тупо спроси в деканате у зама по учебной части (работе со студентами) что тебе нужна справка в военкомат о том что ты студент он или скажет где и как получить или выдаст сам. Да кстати первичный учет вроде в 9 классе и выдают приписное свидетельство. По точнее нужно писать вопрос. А вообще я на твоем месте послал бы ее так далеко и на долго так как они НЕ ИМЕЮТ права забрать студента в армию ну ни как и поэтому кроме справки что ты студент можно вообще ничего не носить) )
Я например вообще ни разу не был в военкомате до момента поступления в универ и все что я принес им это эту справку из универа.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 14 лет назад
Поддерживаю всех тех, кто написал что-то вроде "забей"!
На кой тебе лишние хлопоты? Надо будет - они тебе эти анкеты на дом принесут
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) 14 лет назад
Ни о чём не волнуйся и не ищи, кроме Справки, что ты учишься в ВУЗе (там для РВК существует установленная форма) . Её выдают по предъявлении Повестки-вызова в РВК. Успехов!
Айрат Идрисов Просветленный (44444) 14 лет назад
Им надо пусть и ищут, не напрягайся.