Относится ли к разжиганию социальной розни слово "педераст"?

Кыся Мудрец (10723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
саша саш Мастер (1157) 14 лет назад
Пока они как класс не существуют, розни не будет. Но все идет к этому, размножаются и лезут везде, как тараканы. Все зависит от мудрости наших политиков, кстати куда эта бесовщина тоже проникла.
Остальные ответы
Der Igel Мастер (1219) 14 лет назад
Если модераторы удалят вопрос, значит относится)))
ALEX Мыслитель (5876) 14 лет назад
Нет, конечно, с чего вы взяли? Просто Вы его так часто употребляете сегодня здесь, что сами им себя характеризуете.
КысяМудрец (10723) 14 лет назад
Я не употребяю, а выявляю мнение по этому вопросу, и ваше в том числе. Моё мнение, педерасты уже организовались в касту неприкасаемых, что видно по действиям модераторов или стукачей.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309623) 14 лет назад
нет, если перед ним не указывать национальность.
КысяМудрец (10723) 14 лет назад
Галина! Вы как всегда точны!
николай бердников Просветленный (31274) 14 лет назад
прежде всего оно не политкорректно. ну не понятно, кого из политиков вы конкретно имеете ввиду!
КысяМудрец (10723) 14 лет назад
В том то и дело, что и без уточнения понятно.
Михаил Карпенков Мудрец (10555) 14 лет назад
Оно может быть в том случае, если, к примеру, Борька Моисеев будет рекламировать марку каких-нибудь автомобилей, к примеру ВАЗ, следовательно, все будут говорить, что на Жигулях одни педерасты ездят, вот тогда слово педераст приведёт к разжиганию социальной розни))) )

Но это в качестве примера.