Как отбить своего бывшего парня у другой?

Сашуня Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Мы жили 4 с половиной года,однажды поссорились из-за пустяка,я просила помочь когда он смотрел телек,получилось так что я его затюкала,ну он как обычно собрался и к себе домой пошёл. За все годы мне надоело за ним бегать. Проходит две недели я тесно начала общаться со своим другом детства,я нашла в нем успокоение,потом я металась от одного к другому,а когда страсть прошла с другом я поняла что надо возвращаться,а он уже с другой живет! Что делать?
Голосование за лучший ответ
**оzorniza** Просветленный (20935) 14 лет назад
а зачем? наверное это был не пустяк ибегать не надо .Я думаю он будет гордиться что ты за ним бегаешь, брось и забудь!!
Наталья Хорунова Ученик (236) 14 лет назад
Разбитую чашку уже увы не склеишь, и бегать, что значит и зачем? Дамы давайте зать свою цену. Если ушел, значит не достоен тебя. А придет, ты еще подумай, а надо ли мне это?
Настасья Гуру (2904) 14 лет назад
отбить можно только мясо! А если серьезно... вы ж не знаете какие у них там отношения, мож там любовь конкретная ...до гробу!
Коля вапин Ученик (20) 14 лет назад
Отбить можно сказав ему на прямую. Но поверь не надо тебе это.
Татьянка Профи (661) 14 лет назад
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
Не надо возвращаться и возвращать прошлое. Надо смотреть вперед и ждать новую любовь!
ДЕМЕТРА Знаток (486) 14 лет назад
А он что мяч???? То от меня, то ко мне....
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 14 лет назад
А ты для начала у него поинтересуйся, хочет он твоего возвращения или на кой чёрт ты ему надо!!!
К@тeRинка@ Гуру (3500) 14 лет назад
А ОНО ВАМ НАДО? на чужом сыастье своего не построишь!
Москва А Ученик (117) 14 лет назад
4 с половиной года коту под хвост
Daminika Мыслитель (9713) 14 лет назад
А если у тебя будут отбивать парня? ? Тебе это понравится? Если бы он захотел то наверное сам бы ушёл от неё к тебе. Некоторые ошибки невозможно уже исправить. С ними нужно смириться!
Whisper™ Ice Baby Просветленный (31660) 14 лет назад
Шустрые такие. Две недели прошло - все уже живут по парам. Или он такой хороший - ищет девушек с квартирой????
Екатерина Криваль Мастер (1432) 14 лет назад
Другого искать, виновата сама, нечего парню жизнь портить, может онт действительно влюблён в ту девушку!
Виктория Svobodnaya Ученик (158) 14 лет назад
оно тебе надо?
на чужом несчастье счастья как говорится не постоишь=(