Куда пропала актриса Жанна Болотова? играла Александу в фильме "Моска слезам не верит"

Цыбжидма Гомбоева Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо просвятили. Но все же где Вавилова и почему не снимается, такая красивая женщина?
Лучший ответ
Elena Plisova Гений (62708) 14 лет назад
Наталья Вавилова вместе с мужем кинорежиссером Самвелом Гаспаровым живет под Москвой. У них свой дом, и она все силы отдает возделыванию своего сада.
Жанна Болотова жива, здорова и живет вместе с мужем Николаем Губенко также в Подмосковье.
Остальные ответы
Лина Гуру (4182) 14 лет назад
Вообще то Александру играла Вавилова.
Елена Елена Гуру (3142) 14 лет назад
Александру играла Наталья Вавилова. Она много лет уже живет в Германии
елена полякова Мыслитель (8806) 14 лет назад
Жанна Болтова примерно ровесница Алентовой и не играла Александру. А вот куда делась: как и многие известные в неизвестность.
abcd Просветленный (38692) 14 лет назад
Жанна Болотова
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/294668/
На пенсию ушла возможно)))