Сильное возбуждение во время беременности, желание оргазма, мастурбация... у вас было такое???

понимю, что не все честно ответят... лучше тогда отвечать, чем врать!

у меня было перед родами и часто случается перед наступлением критических дней. Ответ один, мужа в койку и порядок, ну а для личного удовольствия можно и помастурбировать.

Я мужа насиловала) ) В общем, с желанием с моей стороны всё было очень хорошо, а вот от, с 6-ого месяца меня побаивался....

муж не знал куда деться от меня)

фубля

у меня первый триместр вообще не хотелось секса, начался торой и я озверела. . накидываюсь на мужа все в ремя секса все время хочется - этио нормально, в третьем триместре желание немного опять утихнет так что наслаждайтесь, только аккуратно.