Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день,во сколько должен ложиться спать ребенок в 4 месяца?

Наталья Профи (965), закрыт 14 лет назад
Мамочки,сколько вашим детям и во сколько они ложаться у вас спать вечером, и сколько раз в день они у вас спят?
Лучший ответ
Юра Шадрин Ученик (224) 14 лет назад
11 часов утра потом в 14 и до 16 часов и там уже в 21 после купания
Остальные ответы
М Мастер (1974) 14 лет назад
моей 4,5 мес... ложимся в 21...днем раньше спала 3раза по 2часа, сейчас один раз 3часа. потом по пол часа через каждые 1,5часа
НатальяПрофи (965) 14 лет назад
в 9 ложится и спит всю ночь?
ММастер (1974) 14 лет назад
просыпается в 4 -4:30 кушает и спит уже до 7:30-8
Ксения Просветленный (28643) 14 лет назад
В 4 месяца засыпал в 9-10 вечера, просыпался ночью покушать пару раз и днем часа 2-3 или на прогулке. Сейчас 8 мес спит всю ночь, днем только на прогулке.
У моей подруги дочка 3 мес засыпает в два три ночи. Днем спит урывками по 15-20 минут. Вот где вешалка.
@ZaNoZa@ Гуру (4279) 14 лет назад
Наталья, вопрос сложный. Каждый день по разному. нам 8 месяцев, днём спим 2р по 1.5 часа, а ночью может и просыпаться постоянно-зубки режуться. А в 4 месяца спал как хотел)))))
Наталья Профи (891) 14 лет назад
нам 2 и 7, спим днем по 2-2,5 часа иногда 3, но это если рано встал. Вечером в 21-00 ч. должен лежать в кровати, заснет часов в 9-30 или в 10.

Ольга Еремина Мыслитель (7758) 14 лет назад
вероятно у нас ночь считается с 0.00, так как купаю ребенка в 23.30, просыпаемся в 9.00 дочке 1 месяц
Ольга Профи (787) 14 лет назад
укладываем свою дочь с рождения с 21-22,выробатываеться график и ребёнок привыкает к одному времени засыпания
сейчас нам 1,4