С какими странами граничит россия?

наталья исаева Профи (823), закрыт 14 лет назад
Напишите пожалуйста отдельно
1 страны северной границы
2 южной границы
3 западной границы
4 восточной границы
сухопутные и морские
Лучший ответ
Данил Набережный Мастер (1448) 14 лет назад
Северная: нет
Южная: Грузия, Азербайджан, Казахстан, Монголия, Китай
Западная: Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Белоруссия, Украина.
Восточная: нет
Морские: [очень много]
Источник: Глобус
Остальные ответы
Кочевник Мыслитель (9486) 14 лет назад
Кругом шпионы и предатели !
Ice girl Ученик (234) 14 лет назад
на карте легко найти их)
Виктор Синицкий Мастер (1384) 14 лет назад
Норвегия, Финляндия, Эстония, Литва, Польша, Латвия, Беларусь, Украина, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан, Казахстан, Монголия, Китай, А МОРСКИЕ-ЭТО ТЕ СТРАНЫ МИРА, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВЫХОД К МОРЮ!
Сухимилё Искусственный Интеллект (118676) 14 лет назад
Морская граница с США, Канадой, Данией (через полюс) , Японией, Норвегией
Сухопутные западные - Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина.
Сухопутные южные - Абхазия, Южная Осетия, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Монголия, Китай, Северная Корея.