Кто такие Поляки?

Жорж fon Поddатоff Профи (712), закрыт 14 лет назад
Вообще как люди???
Лучший ответ
В. В. З. Мыслитель (7149) 14 лет назад
Это буфер между россиянами и немцами.
Остальные ответы
тупо Знаток (455) 14 лет назад
люди живущие в Польше.
Пашков Владимир Ученик (233) 14 лет назад
Милейший народ между прочим, которому Россия сделала оч много гамна и не признается падла
CappuccinoМастер (1429) 1 месяц назад
да ладно? они в советское время жили лучше чем мы.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 14 лет назад
люди которые помогли нам в войне... войско польское забыли...
Жорж fon ПоddатоffПрофи (712) 14 лет назад
у тя все палицаи?
И я ВАСМудрец (11596) 14 лет назад
да, уж помогли , козлы ...
ВладимирПросветленный (23744) 14 лет назад
они сами его забыли...
денис обухов Мудрец (16389) 14 лет назад
а это новая фишка, поляков ненавидеть? с чем связана?
Николай Смирнов Оракул (56163) 14 лет назад
поляки могут вас обозвать или на русских карикатуры мерзкие нарисовать, но у них есть закон о защите нацдостоинства, обзовите в польше поляка дибилом - получите 3года тюрьмы, а по менталитету , -где хохол прошел там двум жидам делать нечего, но там где поляк прошел там двум хохлам делать уже нечего
Источник: 3 года в Польше
олег миленко Профи (949) 14 лет назад
Когда то ведь одним народом были-славянами. Виной всему попы, имено из за религии у нас с ними и начались все непонятки
alexander osepian Мудрец (13977) 14 лет назад
поляки -славяне, смешанные с немцами в большей степени, чем другие
талантливый народ, самый древний в европе университет
слишком повышенный уровень обеспокоенности о независимости, понятно, что исторически обоснованно, но все равно, это неправильно, это вроде психического дефекта
а люди самые разные, от тупых примитивных мошенников и уголовщины до учёных мирового класса
Пользователь удален Оракул (55763) 14 лет назад
поляки - враги украинского народа! слава Богдану Хмельницкому!
Аленка Аленкина Просветленный (35541) 14 лет назад
а это не та ли моська которая всегда лает на слона?
Вероника Данилова Гуру (3306) 14 лет назад
Такие прекрасные женщины... А то, что цыгане Европы-наплевать
Юра Дудак Мыслитель (6183) 14 лет назад
ляхи ...мать их ...и русофобы
yrij kachmar Гуру (4298) 14 лет назад
Нормальные люди со своими плюсами и минусами.
Dreem Life Ученик (111) 6 лет назад
Хорошие . Очень отзывчивые и прятные . Учусь и живу тут ) Еще ни разу не попался плохой человек в Польше )