Помогите, срочно!!!!

Sneg Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Оплатила счет за квартиру через терминал QIWI в Москве. Деньги до сих пор не перечислены на счет. Оплатила уже дважды!!! Пытаюсь выяснить, что случилось у них по телефону, там сидят глупые операторы и ничего сказать толком не могут. Мои деньги пропали, адрес своего офиса они тщательно скрывают и ни в интернете ни где-либо еще его нет. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с этим? Мне нужен адрес офиса в Москве.
Лучший ответ
Надежда Радченко Мыслитель (8587) 14 лет назад
... французы говорят: "Ищите милицию". Срочно нужно подать заявление в отделение милиции по месту совершения мошенничества (в данном случае по месту терминала) и зарегистрировать его...
Остальные ответы
Женя Садовская Профи (670) 14 лет назад
главное - СОХРАНИТЬ ЧЕКИ. Без них ничего не докажешь
и звони в тех. поддержку (495) 787-40-67 (с 08 утра до полуночи) или по общероссийскому телефону. Не говори, что у тебя проблема с неприходом денег - просто попытайся выпытать адрес офиса хитростью.

там должны помочь
Елена Смирнова Просветленный (31734) 14 лет назад
Не москвичка и по вашим платежам ничего не посоветую.
Но адрес можно вычислить.
На сайте QIWI есть раздел "сотрудничество", там есть договор, а в договоре обязательно! , есть, как минимум юридический адрес.