Стоит ли ехать в Питер зимой, или лучше подождать более теплого времени года?

Coco Mademoiselle Просветленный (25538), закрыт 14 лет назад
Хочу поехать чисто развлечься, познакомиться, но друзья говорят, что зимой как-то без мазы....А ждать не хочется))))))))
Лучший ответ
Инга Симон Мудрец (15329) 14 лет назад
Зато в Новый год какая красота в Петербурге!
А так - летом, конечно.. . зиму мы перемучиваем, а летом - живем!
Остальные ответы
Поцелуй_Осени Мастер (1917) 14 лет назад
У нас без мазы круглый год. Вы на погоду не смотрите. Это Питер. Город дождей, слякоти, грязи, смешения архитектурных стилей.
Julia Мудрец (10894) 14 лет назад
в Питере не бывает хорошей погоды.... летом, разве что, потеплее маленько))) )
так что приезжайте, когда настроение будет)))
сиротка Хася Мудрец (11324) 14 лет назад
В Питер ехать нужно ВСЕГДА! Сочетание гнусной погоды и дивной архитектуры дает неповторимый эффект)))
bmw81 Гуру (4549) 14 лет назад
В Питер ехать стоит всегда: лучше осенью, читая Достоевского=)))
Яна Карелина Знаток (326) 14 лет назад
лучше весной туда ехать или летом. Зимой у них вечно реставрации всякие ився архитектура сетками закрыта
Coco MademoiselleПросветленный (25538) 14 лет назад
меня архитектура мало интересует. а вот пофлиртовать....)))))
Яна Карелина Знаток (326) =))))так зимой там все девчушки в шубах и пуховиках,так не интересно)))))
Инга СимонМудрец (15329) 14 лет назад
Как говорится, "зимой в Москве громоздко женихаться" :))
Марина Сахарова Оракул (62770) 14 лет назад
Главное, не ехать поздней осенью, самая гадость. А зимой бывает прикольно, типа замерзшая Нева и т. п. Северный город ничего не теряет в зимнее время, только одеться надо серьезно, бывает очень промозглая погодка.
КосячоГ Профи (901) 14 лет назад
на "растровых "БАШНЯХ"...."
Танюшка Знаток (335) 14 лет назад
Питер-красавец!! Его красоты великолепны в любое время года!!!
Маша Штанова Мастер (1894) 14 лет назад
сейчас желтые листочки и все дела, очень красиво))))) )
ток одеваться тепло!!! !
даже если летом поедешь - тепло одевайся, а сейчас так - тепло-тепло)
masha veselova Ученик (113) 14 лет назад
на мой взгляд лучше ехать либо уж зимой либо летом, хотя летом рискуете нарваться на дожди и холодную погоду, зато зимой особенно в ее разгар можно насладиться романтикой и красотой города... все в огоньках, празднично украшено... .
хотя летом белые ночи....))))) вообщем, лучше и зимой и летом. но точно не осенью и весной... а то тут такое д. п можно отхватить огогого ))))))