можно ли играть на компьютере в игры XBOX

Егор Буренков Ученик (124), закрыт 14 лет назад
можно ли играть на компьютере в игры XBOX
Лучший ответ
gh tt Мыслитель (5749) 14 лет назад
Если речь идет о Хвох то, есть рабочие эмуляторы с помощью которых можно на компе поиграть в игры от первого Бокса.
Если речь идет о Хвох 360 то, НЕЛЬЗЯ т. к. нет рабочих эмуляторов и пока не ожидаются.
П. С. Было много подобных вопросов поищи на этом сайте, и найдешь много ответов на свой вопрос. Например вот ссылка
Остальные ответы
Алиса Дегтярёва Знаток (430) 14 лет назад
Можно ставить на комп эмуляторы и через них запускать Хбоксовские игры. Но толку мала, так как компы в большинстве своём слабоваты ещё для игрух таких, да и сам эмулятор нехилое железо требует.