Для владельцов авто на аваторке?

34567 Профи (538), закрыт 14 лет назад
Он у вас был?
Он у вас есть?
Вы на нем ездиете?
тогда оставте ответ есть пару вопросиков в ЛС.
Лучший ответ
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
Был! С двигателем ВАЗ-2103! Хочу купить плавающий ТПК!
34567Профи (538) 14 лет назад
Вот как хорошо! ещё наверное сами ставили?
rrr Оракул (56471) Я багги занимался, на ЛуАЗик движок сам ставил.
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78808) 14 лет назад
Был!! ! Три года на нём ездил! Дерьмовый движок и шум.. . Замучался менять сальники на колёсных редукторах. Достоинство одно- проходимость, а так- дрянь...
Каратель Ученик (246) 14 лет назад
В данный момент имеется ЛуАЗ-1302,эксплуатируется постоянно-отличная машинка.
Источник: onik46@bk.ru
34567Профи (538) 14 лет назад
А вот тогдабы я бы хотел спросить про форум-клуб luazzz . borda . ru вы ешго знаете и пользуетесь?
PS незадал премым воросом так как сочтчлибы за рекламу и удалилабы.
Каратель Ученик (246) Да ЛуАЗ-форумом luazzz . borda . ru япостоянно пользуюсь.