сколько весит одна стандартная шоколадная конфета типа "весна", "белочка-чудесница", "красный мак"... и т.п.

О Знаток (272), закрыт 14 лет назад
..и т.п.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Знаток (358) 14 лет назад
В 100г.... 6конфет.... 100: 6=16,66
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 14 лет назад
красный мак на 100г приблизительно 8 штук вот и считай. а 6штук на 100г это фокусники продавцы взвешивают. вафельные конфеты типа тузик красная шапочка весят 6штук 100грамм потому что упаковка более плотная да и сама конфета крупнее