Скажите пожалуйста, где можно сделать временную регистрацию в Москве(для Российских Граждан)

inet Ученик (190), закрыт 14 лет назад
нужно быстро и надежно для устройства на работу
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235812) 14 лет назад
надежно только с собственником жилья пойти в паспортный стол
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 14 лет назад
В Кремле. Зайдёшь через Кутафью башню, сразу налево, там будет Алмазный фонд, туда и обратись....
Кристина Мастер (1409) 14 лет назад
я собственник, можем сходить в паспортный стол и оформить. пишите на почту о цене договоримся. вам вообще на сколько надо? временная, постоянная?
ПоЧемуЧка Гуру (4350) 14 лет назад
Нужен собственник жилья. Очень много кто согласится прописать за деньги, особенно временно