как обновить мазилу

Вадим Корниенко Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДikiY $$$ Мыслитель (8465) 14 лет назад
инструменты... настройки.... дополнительные.... обновления.... поставишь галочку
Остальные ответы
Krad Профи (850) 14 лет назад
По идее у браузеров нет обновлений в привычном понимании. Если версия обновилась то либо сносить старую и ставить заново либо ставить поверх. При втором варианте у некоторых прог появляется пункт обновление
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) 14 лет назад
http://www.mozilla-russia.org/ - скачиваешь последнюю версию!
Устанавливаешь (не удаляя старую - в ту же папку)... обновление автоматическое!
Sergey BOROZENTSEV Гуру (3807) 14 лет назад
Справка-Проверить наличие последних обновлений.