Как создать сервер для игры в CS 1.6

Konstantin Знаток (253), закрыт 14 лет назад
Как создать сервер для игры в CS 1.6 на одном сайте скачал чистую контру и 35 пач. и сервер. Вроде сделал все как было написано! Все собрал в кучу и запустил сервер а после игру нажимаю добавить сервер находит мой сервер. Но суть в том что сервер созданный мной видин только мне. Друзья тоже делали и у них тоже самое и даже искали по айпишнику все в пустую. Мой вопрос таков:
1) Как создать сервер чтобы его видели все и могли ко мне присоединиться.
2) Как узнать свой точный айпи или сделать его постоянным? (Желательно подробнее)
3) Что нужно учесть при создании сервера, и какие могут быть не исправности и методы их исправления.
Вот сайт по которому я делал сервер: satan666 .org. ru/ load/8-1-0-11 для перехода по ссылке пробелы убрать!
Лучший ответ
Саня Mezim Знаток (470) 14 лет назад
самое главное надо подключить (купить) внешний айпи без него не будет работать