кому прописывали Энтеросгель от токсикоза? помогает?

Елизавета Облонская Ученик (161), закрыт 14 лет назад
А то у меня при попытке съесть этот гель все только ухудшается, может ну его?...)))
Лучший ответ
Клюква Кислюкина Мудрец (16306) 14 лет назад
Гадость редкостная.... Я не смогла это глотать, ну на пару раз меня хватило, результат вроде был, но потом от отного вида тюбика бежала к унитазу... .

Надо искать свои методы, распространенные советы есть, но нужно искать то, то одойдет лично тебе. Если я с утра ела сухари, то еня потом рвало сухарями, поэтому самое лучшее, то я могла сделать - это попить с утра побольше водички, что бы рвало водичкой. У меня была повышенная кислотность, поэтому все советы качательно блочка или лимона для меня были просто смертельны.... Съев или пососав что-то кислое рвота на весь день была обеспечена.... Так что ищите.. . Я для себя поняла, что надо просто терпеть. Рвало по 20 раз в день, но я не была согласна, что бы мне кололи церукал, которы оказывает негативное влияние на формирование плода, и капельницы мне не сильно помогали, только руки зря изтыкали.

Поэтому почти 8 недель я лежала в лежку и терпела, курсируя от унитаза до кровати. Но здоровье ребенка важнее, я уверенна, что такой сильный токсикоз не оказал на него пагубного воздействия, я же ела через силу, что-то усваивалось, особо не похудела даже. Под конец открыла, что отлино помогают арбузы.

Вам желаю терпения. Держитесь!
Остальные ответы
Тереза Просветленный (32860) 14 лет назад
вы правы, если не подходит, то не надо. попробуйте холивер
Источник: 9 лет акушеркой работаю
*ХоХа* Оракул (63665) 14 лет назад
помогает он, только выпить его сложно,
попробуйте его размешать в небольшом кол. воды и выпить... ,
можно даже запить ))
SuperGayka Профи (700) 14 лет назад
От ТОксикоза ???Вы ни чего непутаете??? Думаю не надо его есть!!!! Ешьте лежа утром не всавая с постели моно с сухариков начать... да и пройдет скоро надо потерпеть...
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
вы его не выбрасывайте. это адсорбент №1. еще пригодится. у меня это первое и незаменимое НИЧЕМ лекарство. только его надо покупать в упаковке с крышкой, иначе он не разводится даже в кипятке.
а от токсикоза пейте минералку с газом и лимон! удачи!
Оптимистка. Просветленный (30484) 14 лет назад
Я не представляю, как при токсикозе можно есть ЭТО.
Попробуйте дольку лимона с сахаром во рту держать. Мне помогало.
Лена Луна Мудрец (13474) 14 лет назад
Энтеросгель от токсикоза - ужас.... Этот препарат просто связывает токсины и другие вещества (включая другие мед. препараты) в желудочно-кишечном тракте.. . Что Вы такого едите, что Вам нужно выводить токсины. Говорят, что токсикоз обычно возникает из-за нехватки некоторых веществ.. . Я например начала витамины пить и все прошло. Если не выпью сегодня витаминку - назавтра тошняки начинаются.... Только вот подобрать витаминки нужно. Я прегнавит пила.. . Мне помогало...