Можно курить при температуре ?

sel Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Можно курить при температуре ? Если нет то почему ? и что это может вызвать ?
Лучший ответ
Keep on Shining Профи (795) 14 лет назад
конечно можно_)) от этого еще никто не умирал_))
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1796) 14 лет назад
Боже, Вам при температуре ещё и курить хочется???!
BLACK S.T.A.L.K.E.R. Знаток (412) 14 лет назад
Можно. Я только что покурил.
Источник: Личный опыт)))
Radar Radar Знаток (477) 14 лет назад
КУРИТЬ при при температуре вообще никак нельзя, могут возникнуть такие побочные эффекты как тошнота, понос, эпилепсические припадки вплоть до летального исхода...
Артём Ковтун Профи (937) 8 лет назад
ахахах комментатор выше от души пошутил! ахах сначала обосрётесь, а потом на тот свет
Валерия Матушевская Знаток (417) 7 лет назад
Никак нельзя! У меня папа покурил при температуре 37 и потом через 10 минут дошло до 40.2! Скрючило, кряхтел, кричал, выгибался. Мама сначала подумала, что это эпеллепсия.