Какие признаки выхода из строя внутреннего шруса?

Александр Поленок Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 14 лет назад
а ты поставь на домкрат понадежней и подымай потихоньку с включенной первой, вверху самом защелкает - глуши, снимай-меняй
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262701) 14 лет назад
Хруст такой как будто Сахара кусок зубами откусить....
Раиль Иванов Мудрец (11733) 14 лет назад
Стук характерный при повороте усиливаюшийся при ускорении....
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Хрустит на первой-второй передаче при выходе мотора в зону оборотов максимального момента при движении по прямой (на полностью открытом дросселе) и при разгрузке подвески (колесо уходит вниз при неровностях дорожного полотна) . На поворотах может предательски молчать.
Николаев Павел Просветленный (23126) 14 лет назад
внутренние ШРУСы из строя практически не выходят, за исключением случаев разрыва их пыльника. .
определение неисправности по симптомам не всегда удается. . при вывернутом руле хрустят только наружные шрусы, а внутренним свойственен только износ самого шарнира вследствие чего появляется люфт, который можно выявить, покрутив в разные стороны сам привод..
Вадим Перфильев Профи (627) 14 лет назад
Наружный хрустит на повороте, Внутренний можно услышать при бусовании когда колесо внизу (глубокой луже или сугробе)
Валера Химченко Оракул (72406) 14 лет назад
Самый первый признак-это порваный пыльник и далее на слух )))))))))))))))))
Николай Удоденко Профи (568) 14 лет назад
При резком ускорении с места, по прямой, сильный или неочень хруст.
Владимир Курысь Профи (821) 14 лет назад
хруст при движении прямо
Давид Ученик (161) 7 лет назад
Появился внезапный треск в коробке . Сняли . разобрали, рассыпался подшипник, повредив два сателлита . Заменили, но треск тот же . При езде треск пропадает, но стоит убрать ногу с педали газа, он появляется . Треск и по прямой и на повороте . Подозрение на внутренний шрус .Больше не знаю что делать . Чери амулет .