Помогите отключить тулбар Ask.com в Мозиле

Виктор Боринец Ученик (231), на голосовании 14 лет назад
Такая ситуация: Я пользуюсь браузером Mozilla Firefox, не знаю каким образом (может где-то недоглядел) установился в моем браузере тулбар Ask.com, который меня неимоверно бесит: если сайт, который я ввел в поиске не доступен или не получилось с ним соединится или он пуст (а это меня особенно бесит, так как я имею дело с доменными именами и мне с помощью сео-шного тулбарчика так проще проверять показатели домена) - меня перекидывает на сайт ask.com, который мало того, что мне абсолютно не нужет, так к тому же абсолютно бесполезен любому его пол%
Дополнен 14 лет назад
Инструменты - Дополнения - первое что пришло в голову. Там его нет:(
Голосование за лучший ответ
Igor Мастер (2102) 14 лет назад
инструменты - дополнения
Shurovik Искусственный Интеллект (695168) 14 лет назад
Там в дополнениях есть несколько вкладок. Может, ваш плагин в другой вкладке находится.