составте 2 предложения с наречиями очень нужно завтра зачёт

Малышка Ученик (242), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сиващенко Гуру (3691) 14 лет назад
Бричка ехала прямо (наречие) , а мельница почему-то стала уходить влево (Чехов)

Она сделала несколько шагов навстречу (наречие)
Остальные ответы
Малина Мыслитель (7002) 14 лет назад
Домашние животные любимы своими хозяевами.
Чуть (наречие) трепещут сребристых тополей листы.
Varensia Профи (634) 14 лет назад
Волки БЫСТРО бегают.
Охотник стреляет МЕТКО.
*К*Р*И*С*Т*И*Н*К*А* Знаток (448) 14 лет назад
Глухо (наречие) и затяжно (наречие) ныло давно надсаженное сердце коня.
Маша недовольно (наречие) вырвала страничку.
Смейся восторженно (наречие) , искренне (наречие) , радуясь (наречие) , когда видишь человека обретшего благо свершившего дела добрые, дастойные подрожания.
Aleksey Pushin Профи (513) 14 лет назад
Я быстро возвращался домой после тяжелого учебного дня.
наречие
Моя мама сильно любит возвращаться домой раньше положенного времени.
Ellada I Ученик (131) 14 лет назад
По-моему у нас сегодня будет долгий разговор.
Мне бывает смело с друзьями и с врагами, а с тобой мне всегда робко.
Ей было задорно и лукаво с этим властным и слишком уж спокойным человеком.
Весь день на душе у него было вспоминательно, воображательно, невоплотимо, необратимо.
Мы часто и помногу беседовали с ним.
вадим пятковский Знаток (314) 8 лет назад
Бричка ехала прямо (наречие) , а мельница почему-то стала уходить влево (Чехов)

Она сделала несколько шагов навстречу (наречие)
Алевтина Пермякова Ученик (207) 8 лет назад
Бричка ехала прямо (наречие) , а мельница почему-то стала уходить влево (Чехов)

Она сделала несколько шагов навстречу (наречие)
Владислав Куликов Ученик (208) 7 лет назад
Бричка ехала прямо (наречие) , а мельница почему-то стала уходить влево (Чехов)

Она сделала несколько шагов навстречу (наречие)
Федя Король Ученик (246) 7 лет назад
Лунный свет необыкновенно затуманился
Гром бил сильно, что все гремело и дрожало.