Что делать если наушники постоянно выпадают с ушей =*(?

Andrey Korzyuk Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте!Клей не предлогать)
Дополнен 14 лет назад
Хочу бегать, и дабы не покупать отдельно плеер. Слушаю с телефона,( разьемчик 2.5 мм) а они мелочь вываливаются)))
Лучший ответ
Тамара Ершакова-Альмари Гуру (3702) 14 лет назад
Есть наушники круглой формы-они вываливаются, а есть вытянутой формы-они прекрасно помещаются в ушах. А для 100%-ной устойчивости надеть сверху спортивную шапочку-благо погода позволяет
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111998) 14 лет назад
клей фигня, а вот расширяющийся анкерный бетон - эт точно поможет =)))

а если серьезно.. . подбирать надо такие, которые соответствуют форме ушей и держатся.
DJ Lotus Профи (845) 14 лет назад
Уши помыть. ))) А так есть специальные подушечки, которые надеваются на наушники-капельки. Их можно купить на рынке или в магазине мобильников и аксессуаров к ним или в подобном.
Роман Роман Ученик (220) 14 лет назад
Ну, как вариант - сменить уши.. . а вообще если не подходят одни наушники - попробуй другие. Ну а если и те не подойдут, тогда остается только внешние, здоровые
алена Просветленный (33767) 14 лет назад
завязочки пришей! о как прям в рифму
Елена Голомидова Просветленный (21484) 14 лет назад
Приклей на скотч или кнопками прицепи))))))
Bumer1992 Знаток (419) 14 лет назад
Легче купить наушники с резиначками которые втыкашь в уши и они не выпадают! Посмотри тут они есть: http://www.mobile-review.com/review/image/nokia/5700/pics/pic29.jpg
=== Мыслитель (5657) 14 лет назад
пришей. я так и сделала - не выпадают
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
купить другие для спорта