на каком сроке можно обнаружить внематочную беременность

sasha zaxarov Ученик (108), закрыт 17 лет назад
и на сколько она опасна. как ее ликвидируют. сколько это стоит в украине.
Лучший ответ
Нежность Мастер (1491) 17 лет назад
определяют по кол-ву гормонов уже на 4 нед, но с этим не надо затягивать, обратись к врачу, а месячных,кстати может и не быть. но есть тянущие боли внизу живота!!!!
Остальные ответы
Елена Знаток (356) 17 лет назад
Месяц. Опасно тем что лопнет труба. Делают операцию. Симптомы - непрекращающиеся месячные
Дженни Мудрец (17194) 17 лет назад
Очень опасна для здоровья матери. Оперировать надо. Обнаружить можно на любом УЗИ, просто обычно первое делают в 12 недель, без особых показаний. Но внематочная негативно проявит себя гораздо раньше.