чем лучше разводить детскую смесь кипяченной водой или покупной минирализованной типо "Фруто-няня"

Самая Счастливая Профи (550), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kden kden Мудрец (13863) 14 лет назад
лучше покупной - там нет натрия
Остальные ответы
БЕЛКА В КОЛЕСЕ Гуру (2759) 14 лет назад
Я развожу обычной кипяченой, все в порядке с животиком.
Яоза Просветленный (26519) 14 лет назад
Я кипятила покупную. Не кипяченую боялась, а водопроводную грудничку - так вообще стремно давать было, даже кипяченую.
Галина Горбут Мудрец (17556) 14 лет назад
Смотря какая у вас вода, если из артизианской скважины, то можно просто кипяченной, а если с хлоркой, то конечно лучше покупную. Хотя самому маленькому лучше все таки покупать в магазине, а потом постепенно перейдете на свою воду, главное менять не резко, а то будут проблемы с животиком.
Светик Просветленный (30586) 14 лет назад
кипяченой, можно просто эту воду из магазина кипятить . сырой водой из магазина не стоит все равно. там такая же вода как и вы очищенную покупаете... судя по качеству той же фруто няни)))) ) из скважины толо вода из аптек (нарзаны итд) и то вероятность не 100 %
Елена М Мыслитель (6595) 14 лет назад
У нас качество воды оставляет желать лучшего, потому использую покупную детскую воду.
Елена Нимировская Гуру (3808) 14 лет назад
я разводила кипячённой водой.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 14 лет назад
я развожу кипяченной... Спокойнее мне так.. . Мало ли что там в покупной...