чего больше вы успеваете сделать: в интернете посидеть или домашнюю работу сделать?;)))

Erika Просветленный (30337), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вот так играют дети, до такой степени, что с ума сходят:(((
Лучший ответ
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 14 лет назад
Есть выбор, но предпочитаю сочетать.... сделав домашнее, включаю комп.. .
И вот ТОГДА _ ГОРЕ ДОМАШНИМ, овлекающим меня от ...МОЕГО досуга или работы..
Источник: Стараюсь успеть.. многое..
Остальные ответы
Диана Пискова Ученик (196) 14 лет назад
конечно работу по дому! она быстрей почему то получается!
Виктория Гуру (4969) 14 лет назад
в и-нете сижу дольше, а работу по дому начинаю делать за час до прихода мужа с работы. и столько всего успеваю, аж самой удивительно
Loser Искусственный Интеллект (187348) 14 лет назад
Великая нация.
Потомки Гёте, Шиллера, Моцарта.
unknown girl Мыслитель (6519) 14 лет назад
Если дома не фиг жрать, и обосраны все дети... значит мама целый день просидела в интернете... .
Не, я до прихода мужа мин. за 40 все делаю, и ужин ставлю... он всегда за час где то звонит... и даже комп выключаю, чтоб не догадался....
...та,которая уходит в ночь... Мудрец (14045) 14 лет назад
Я-все, все успеваю!!!! Ни один член семьи не страдает!!!!