Кто делал приворот самостоятельно?расскажи какой вы делали?

Яна Рутковская Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
помог ли? и чер сколько был резуьтат?
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 14 лет назад
Делала но не для себя -по просьбе знакомой-а в течении недели моего сына сбила машина
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.

Источник: Вот такой, помог но не на долго. )))))
I I Мыслитель (6381) 14 лет назад
в зависимости от приворота и его конечного результата, расматривается через сколько он подействует.
а также сила сопротивления какая
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 14 лет назад
((приснилось сегодня, что я чуть не изменила своему молодому человеку с его другом, это к чему?)) )
Узнаешь? Не твое это, не твой парень.
Приворот сделать не сложно, пустяк, , правда дети твои потом ЗАПЛАТЯТ за это. Хочешь?
Алексей Баранов Ученик (169) 14 лет назад
Итак.... хотите ли вы чтобы ваших родственников сбила машина?

задумайтесь, стоит ли заниматься Чёрной Магией, а это именно чёрная.. .

ведь зло 100% наказуемо!

И пострадаете от этих приворотов и вы и тот человек, которого приворожили, и тот, к кому приворожили.. .

А сами встанете на путь зла, и очень непросто будет с него свернуть ;-)

З. Ы. Зло будет наказано!
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Всегда делаю привороты самостоятельно
Леонид Валерьевич Профи (888) 14 лет назад
тот который дает результат
Радда Хармузенд Мастер (1249) 14 лет назад
Да делали цыганский приворот, до сих пор мучается (7 лет).
Сергей Исютин Ученик (163) 7 лет назад
Знакомые мне рекомендовали Ольгу Мар, тоже были личные проблемы, которые не хочу описывать. Так вот, посетив ее я ответил сам себе на многие вопросы, она мне помогла определиться с жизнью, и живу я теперь счастливо!!! Сам не понимаю, чего мучилась раньше!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгений Т Знаток (493) 7 лет назад
Я Вам порекомендую мага отличного Ольгу Мар. она мне лично помогла в трудную жизненную ситуацию. Хороший компетентный маг. По цене ее услуги обойдутся в рамках приличия, так что не очем волноваться, стоит идти и узнать всю правду.