Расскажите про творческий экзамен по композиции!Подробно если можете..

Аня Брян Ученик (125), закрыт 14 лет назад
.Плииз
Лучший ответ
nikola pupkin Ученик (146) 14 лет назад
Есть несколько вариантов:
1. Посадят за мольберт и заставят рисовать натюрморт ( в серьёзном вузе обнажонку)
2. Посадят за стол и заставят рисовать что-то графическое, по заданию обычно метрритм, асиметрия с акцентом... и еще что-то в этом духе ( вот уже забыл что здавал) это будет похоже чем то на кубики (кружочки палочки) грамотно расположеные в пространстве, тобиш хорошо смотрящиеся на листе... (там по весу смотреть надо, если цветная, то по тону, короче много своих примочег ( как писал афтор сверху:)
Остальные ответы
AP Мастер (1066) 14 лет назад
Изображенное должно Хорошо смотреться в Формате, а если хотите 5 то - Отлично
Митрич Просветленный (32004) 14 лет назад
Это Вы про вступительный или ГОС? На вступительном всё просто - комиссия оценит Вашу способность компоновать изображение на листе. То есть Вы чего - нибудь будете рисовать, скорее всего постановку (натюрморт) или гипс.
Funny Ardan Гуру (3900) 14 лет назад
смотря какой институт. везде свои примочки. Обратитесь в приёмную комиссию института
Пользователь удален Мастер (1015) 14 лет назад
Приходишь садишься за мольберт.... засекаешь отведённое тебе время на постановку.... постановка обычна не такая уж сложная как обычно себе все представляют.... везде по разному.. главное отличиться в технике письма.. если есть свой почерк, тобишь не стандартость виденья изображения то это тебе всегда зачтут и отметят.... главное отлично сделать рисунок в карандаше ..соблюсти все пропорции в построении. его .а со цветом лучше проявить индивидуальность...